Оказание услуг по очистке участков береговых полос Имандровского водохранилища (общая протяжённость 24,3 км) от мусора и очистке участка акватории Имандровского водохранилища (общей площадью 14,6 кв. км) от брошенных орудий добычи (вылова)

Электронный аукцион № 0149200002326004068 опубликован 23.07.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 262519013626051900100100070013811244
Начальная цена716 425 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 582,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004068
ИКЗ
262519013626051900100100070013811244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
Участок береговых полос и акватории Имандровского водохранилища определены в Техническом задании (Приложение №1 к контракту)
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Мишагина Ирина Олеговна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по очистке участков береговых полос Имандровского водохранилища (общая протяжённость 24,3 км) от мусора и очистке участка акватории Имандровского водохранилища (общей площадью 14,6 кв. км) от брошенных ор...
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Условная единица716 425 ₽716 425 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы