Оказание услуг по интеграции медицинской информационной системы «Ариадна» с платформой Webiomed
Начальная цена157 894 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004074
ИКЗ
262510170073851180100100370030000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 71
Место поставки и контакты
Место поставки
При наличии технической возможности услуги по контракту или часть услуг могут быть оказаны по месту нахождения Исполнителя (удаленно) с использованием телекоммуникационных сетей связи.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баранник Елена Александровна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по интеграции медицинской информационной системы «Ариадна»* с платформой Webiomed 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 47 368,2 ₽ | 47 368,2 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование сервисов и компонентов медицинской информационной системы «Ариадна» в целях интеграции с платформой Webiomed 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 110 525,8 ₽ | 110 525,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ