Поставка реагентов для анализатора автоматического иммунохемилюминесцентного CL-6000i для диагностики in vitro, производитель «Шэньчжэнь Майндрей Био-Медикал Электроникс Ко., Лтд», Китай, 2025 года выпуска - 5

Электронный аукцион № 0149200002326004076 опубликован 24.07.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 262519080011451900100100312300000244
Начальная цена1 850 544 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 505,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 185 054,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004076
ИКЗ
262519080011451900100100312300000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина», 183032, г. Мурманск, ул. Академика Павлова, д. 6, корпус 10, лабораторный корпус
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Годованец Алина Юрьевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кассета с реагентами для количественного определения антител к тиреоидной пероксидазе (Antibody to thyroid peroxidase (Anti-TPO)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагн...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
142 Набор13 032 ₽1 850 544 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы