Выполнение работ по текущему ремонту входной группы, расположенной по адресу: г. Мурманск, ул. Инженерная, дом 1а

Запрос котировок в электронной форме № 0149200002326004078 опубликован 23.07.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 263519215001351900100100430010000244
Начальная цена393 045,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004078
ИКЗ
263519215001351900100100430010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Мишагина Ирина Олеговна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту входной группы, расположенной по адресу: г. Мурманск, ул. Инженерная, дом 1а
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица393 045,29 ₽393 045,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы