Поставка медицинских изделий (cтол операционный универсальный), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий
Начальная цена2 433 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 332 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 243 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004081
ИКЗ
263519215001351900100100450020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Клянцевич Светлана Юрьевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол операционный универсальный, электромеханический, с питанием от сети 32.50.30.112 Операционные столы универсальные | 1 Штука | 2 433 200 ₽ | 2 433 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ