Поставка реагентов для анализатора автоматического иммунохемилюминесцентного CL-6000i для диагностики in vitro, производитель «Шэньчжэнь Майндрей Био-Медикал Электроникс Ко., Лтд», Китай, 2025 года выпуска -18
Начальная цена1 046 773 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 467,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 104 677,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004082
ИКЗ
262519080011451900100100312430000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71
Место поставки и контакты
Место поставки
ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина», 183032, г. Мурманск, ул. Академика Павлова, д. 6, корпус 10, лабораторный корпус
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Самсонова Марианна Фаритовна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кассета с реагентами для количественного определения свободного тироксина (Free Thyroxine (FT4)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, 2х100 тестов, де... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 91 Набор | 11 503 ₽ | 1 046 773 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ