Выполнение работ по проведению гидравлических испытаний трубопроводов с промывкой внутренних сетей центрального отопления и тепловых узлов зданий (промывка, опрессовка) для филиала ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» - Кандалакшская центральная районная больница

Запрос котировок в электронной форме № 0149200002326004085 опубликован 24.07.2026, 13:22 в ЕИС ИКЗ 262519080011451900100102370050000244
Начальная цена650 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004085
ИКЗ
262519080011451900100102370050000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 71

Место поставки и контакты

Место поставки
(Гараж)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Баранник Елена Александровна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по проведению гидравлических испытаний трубопроводов с промывкой внутренних сетей центрального отопления и тепловых узлов зданий (промывка, опрессовка)
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица650 000 ₽650 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы