Оказание услуг по техническому обслуживанию, испытанию, зарядке и освидетельствованию огнетушителей, испытанию пожарных кранов на водоотдачу, испытанию напорных рукавов
Начальная цена75 866,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004086
ИКЗ
262519214003051900100100200018020244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги по техническому обслуживанию, испытанию, зарядке и освидетельствованию огнетушителей порошковых, услуги по проведению испытаний напорных пожарных рукавов оказываются по месту нахождения исполнителя. Услуги по испытанию пожарных кранов на водоотдачу оказываются на объекте заказчика: г. Мурманск, ул. Адмирала флота Лобова, д. 12.
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Деревенских Анастасия Сергеевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 68 Штука | 566,67 ₽ | 38 533,56 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 22 Штука | 733,33 ₽ | 16 133,26 ₽ |
| 3 | Услуги по испытанию пожарных кранов на водоотдачу, испытанию напорных рукавов 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Штука | 883,33 ₽ | 21 199,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ