Выполнение работ по оснащению инженерно-техническими сооружениями транспортной безопасности мостового перехода через Кольский залив
Начальная цена72 492 256,19 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 3 624 612,81 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 21 747 676,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 7 249 225,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (договора)Проект контракта (договора)Описание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеПриложение №6 Проектная документация_ч2Приложение №6 Проектная документация_ч3Состав извещенияПриложение №6 Проектная документация_ч1
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004096
ИКЗ
262519150092451900100100180034211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
Мостовой переход через Кольский залив, Мурманская область.
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Клянцевич Светлана Юрьевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по оснащению инженерно-техническими сооружениями транспортной безопасности мостового перехода через Кольский залив 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 72 492 256,19 ₽ | 72 492 256,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ