Выполнение работ по дооснащению Автоматизированной системы весового и габаритного контроля (АСВГК) транспортных средств на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения Мурманской области - внедрение функционала раскрытия скрытых государственных регистрационных знаков.
Начальная цена16 339 983,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 163 399,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 633 998,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 633 998,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004099
ИКЗ
262519150092451900100100580023313244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская область, автоподъезд к г. Апатиты Мурманская область, автомобильная дорога Кола-Серебрянские ГЭС с подъездами Точное место расположения КФВФ для раскрытия ГРЗ согласовывается с Заказчиком.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Клянцевич Светлана Юрьевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модернизация Автоматизированной системы весового и габаритного контроля (АСВГК) транспортных средств на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения Мурманской области - внедрение... 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 3 602 602,53 ₽ | 3 602 602,53 ₽ |
| 2 | Предоставление неисключительных (пользовательских) прав на бессрочное использование модуля идентификации скрытых или нечитаемых государственных номеров 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 8 587 144,15 ₽ | 8 587 144,15 ₽ |
| 3 | Техническое средство автоматической фотовидеофиксации для обеспечения контроля дорожного движения 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 075 118,33 ₽ | 4 150 236,66 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по дооснащению Автоматизированной системы весового и габаритного контроля (АСВГК) транспортных средств на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения Мурманской о... 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | - | - | 16 339 983,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ