Ремонт участка № 3 а/д п. Островная - ул. Бессонова (0+218 - 0+303 км), участка № 1 а/д п. Гремиха - Южный мол (2+117 - 2+292 км)
Начальная цена13 757 842,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 137 578,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 375 784,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 137 578,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004104
ИКЗ
263511400035651140100100230014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:10
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
участки № 1 (1+300 - 1+454 км), № 1 (0+000 - 0+100 км) и №8 (0+000 - 0+081 км)
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Мишагина Ирина Олеговна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ремонт участка № 3 а/д п. Островная - ул. Бессонова (0+218 - 0+303 км), участка № 1 а/д п. Гремиха - Южный мол (2+117 - 2+292 км) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 13 757 842,82 ₽ | 13 757 842,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ