Оказание услуги по изготовлению папок-портфелей с символикой по индивидуальному заказу
Начальная цена234 974,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 748,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004107
ИКЗ
262519150147751900100100290011512244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
третий этаж (лифт отсутствует), кабинет № 354
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Деревенских Анастасия Сергеевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по изготовлению папок-портфелей с символикой по индивидуальному заказу 15.12.99.000 Услуги по производству шорно-седельных изделий и упряжи; чемоданов, дамских сумок и аналогичных изделий отдельные, выполняемые субподрядчиком | 225 Штука | 1 044,33 ₽ | 234 974,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ