Оказание услуг по сопровождению и консультационной поддержке Системы электронного документооборота Directum RX
Начальная цена697 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 860 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004108
ИКЗ
262519150147751900100100280026209244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг может осуществляться удаленно.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Деревенских Анастасия Сергеевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сопровождению и консультационной поддержке Системы электронного документооборота Directum RX 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 166 Час | 4 200 ₽ | 697 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ