Поставка реагентов для анализатора автоматического иммунохемилюминесцентного CL-6000i для диагностики in vitro, производитель «Шэньчжэнь Майндрей Био-Медикал Электроникс Ко., Лтд», Китай, 2025 года выпуска - 4
Начальная цена1 451 560 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 515,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 156 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004109
ИКЗ
262519080011451900100100312290000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина», 183032, г. Мурманск, ул. Академика Павлова, д. 6, корпус 10, лабораторный корпус
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Годованец Алина Юрьевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кассета с реагентами для количественного определения антител к тиреоглобулину (Antibody to thyroglobulin (Anti-Tg)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitr... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 371 ₽ | 13 371 ₽ |
| 2 | Кассета с реагентами для количественного определения свободного трийодтиронина (Free Triiodothyronine (FT3)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в ва... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 11 840 ₽ | 59 200 ₽ |
| 3 | Кассета с реагентами для диагностики in vitro для количественного определения прогестерона (Progesterone II) в сыворотке или плазме крови человека иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL, 2x100 тестов... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 17 838 ₽ | 17 838 ₽ |
| 4 | Кассета с реагентами для количественного определения пролактина (Prolactin (PRL)) иммунохемилюминесцентным методом в сыворотке или плазме крови человека на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, 2 х 100 тестов... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 19 246 ₽ | 19 246 ₽ |
| 5 | Кассета с реагентами для диагностики in vitro для количественного определения общего тестостерона (Testosterone II) в сыворотке или плазме крови человека иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL, 2x100... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 21 976 ₽ | 43 952 ₽ |
| 6 | Кассета с реагентами для количественного определения раково-эмбрионального антигена (carcinoembryonic antigen (СЕА)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vit... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 9 642 ₽ | 38 568 ₽ |
| 7 | Кассета с реагентами для количественного определения ракового антигена 125 (cancer antigen 125 (СА125)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии СL для диагностики in vitro, в вариант... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 16 761 ₽ | 50 283 ₽ |
| 8 | Кассета с реагентами для количественного определения ракового антигена 15-3 (cancer antigen 15-3 (СА 15-3)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в вар... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 17 455 ₽ | 87 275 ₽ |
| 9 | Кассета с реагентами для количественного определения общего простатспецифического антигена (total prostate specific antigen (t-PSA)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии C L для д... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 11 117 ₽ | 33 351 ₽ |
| 10 | Кассета с реагентами для количественного определения свободного простатспецифического антигена (free prostate specific antigen (FPSA)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 554 ₽ | 23 108 ₽ |
| 11 | Кассета с реагентами для количественного определения адренокортикотропного гормона (ACTH) в ЭДТА плазме крови человека иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, 2 x 50 тестов, д... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 25 848 ₽ | 51 696 ₽ |
| 12 | Кассета с реагентами для количественного определения фолатов (Folate (CLIA) / Folate) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в варианте исполнения 50 те... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 12 979 ₽ | 77 874 ₽ |
| 13 | Кассета с реагентами для количественного определения витамина В12 (Vitamin B12 (CLIA) / (VB12)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в варианте исполн... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 18 694 ₽ | 56 082 ₽ |
| 14 | Набор калибраторов для количественного определения тиреотропного гормона (Thyroid-Stimulating Hormone (TSH CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 120 ₽ | 9 120 ₽ |
| 15 | Набор калибраторов для количественного определения прогестерона (Progesterone (PROG CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, держатель РУ «Шэньчжэнь... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 257 ₽ | 6 257 ₽ |
| 16 | Набор калибраторов для диагностики in vitro для количественного определения общего тестостерона (Testosterone (TESTO СAL)) в клиническом образце человека иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL, держат... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 562 ₽ | 11 124 ₽ |
| 17 | Набор контрольных материалов для контроля качества количественного определения N-концевого фрагмента про-натрийуретического пептида В-типа (NT-proBNP) методом иммунохемилюминесцентного анализа (NT-proBNP Control) в клин... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 178 ₽ | 20 356 ₽ |
| 18 | Набор контрольных материалов для контроля качества количественного определения N-концевого фрагмента про-натрийуретического пептида В-типа (NT-proBNP) методом иммунохемилюминесцентного анализа (NT-proBNP Control) в клин... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 170 ₽ | 20 340 ₽ |
| 19 | Набор калибраторов для количественного определения кальцитонина (СТ) в клиническом образце человека иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, держатель РУ «Шэньчжэнь Майндрэй Би... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 270 ₽ | 7 270 ₽ |
| 20 | Кассета с реагентами для количественного определения общего β (бетта) хорионического гонадотропина человека (Total β Human Chorionic Gonadotropin (HCG)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализат... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 23 010 ₽ | 230 100 ₽ |
| 21 | Набор калибраторов для количественного определения общего β хорионического гонадотропина человека (Total β Human Chorionic Gonadotropin (HCG CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах с... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 246 ₽ | 4 246 ₽ |
| 22 | Кассета с реагентами для количественного определения инсулина (Insulin (CLIA) / (Insulin)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в варианте исполнения... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 8 797 ₽ | 26 391 ₽ |
| 23 | Набор калибраторов для количественного определения инсулина (Insulin Calibrators / Insulin CAL) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, держатель РУ «Шэн... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 691 ₽ | 13 382 ₽ |
| 24 | Кассета с реагентами для количественного определения С-пептида (C-Peptide (CLIA) / (С-Peptide)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в варианте исполн... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 9 811 ₽ | 39 244 ₽ |
| 25 | Набор калибраторов для количественного определения тропонина I (Troponin I (TnI CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, держатель РУ «Шэньчжэнь Май... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 662 ₽ | 13 324 ₽ |
| 26 | Кассета с реагентами для количественного определения дегидроэпиандростерон-сульфата (dehydroepiandrosterone sulfate (DHEA-S)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагности... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 302 ₽ | 16 604 ₽ |
| 27 | Набор калибраторов для количественного определения дегидроэпиандростерон-сульфата (dehydroepiandrosterone sulfate (DHEA-S CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагнос... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 620 ₽ | 19 240 ₽ |
| 28 | Набор калибраторов для количественного определения паратиреоидного гормона (PTH Calibrators) в сыворотке или плазме крови человека иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, держ... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 459 ₽ | 19 377 ₽ |
| 29 | Материал контрольный Metabolic Multi Control для контроля качества количественного определения аналитов в клиническом образце иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL для диагностики in vitro вариант ис... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 17 Набор | 10 318 ₽ | 175 406 ₽ |
| 30 | Материал контрольный Metabolic Multi Control для контроля качества количественного определения аналитов в клиническом образце иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL для диагностики in vitro вариант ис... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 21 Набор | 10 318 ₽ | 216 678 ₽ |
| 31 | Набор калибраторов для количественного определения общего 25-гидроксивитамина D (25-ОН-Vitamin D Total Calibrators / VD-T CAL) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагност... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 4 115 ₽ | 12 345 ₽ |
| 32 | Разбавитель проб для автоматических иммунохемилюминесцентных анализаторов серии CL для диагностики in vitro для автоматического разведения, держатель РУ «Шэньчжэнь Майндрэй Био-Медикал Электроникс Ко., Лтд.», КНР 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 9 456 ₽ | 18 912 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ