Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (АЛТЕПЛАЗА)
Начальная цена3 382 170 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 821,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 338 217 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004112
ИКЗ
262519080011451900100100341630000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный пункт
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Галушка Снежана Петровна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛТЕПЛАЗА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 6 600 мг | 512,45 ₽ | 3 382 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ