Поставка реагентов для анализатора автоматического иммунохемилюминесцентного CL-6000i для диагностики in vitro, производитель «Шэньчжэнь Майндрей Био-Медикал Электроникс Ко., Лтд», Китай, 2025 года выпуска - 23

Электронный аукцион № 0149200002326004113 опубликован 28.07.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 262519080011451900100100312480000244
Начальная цена1 445 012 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 450,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 501,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004113
ИКЗ
262519080011451900100100312480000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 71
Местонахождение
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75

Место поставки и контакты

Место поставки
ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина», 183032, г. Мурманск, ул. Академика Павлова, д. 6, корпус 10, лабораторный корпус
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Бондаренко Регина Олеговна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кассета с реагентами для количественного определения пролактина (Prolactin (PRL)) иммунохемилюминесцентным методом в сыворотке или плазме крови человека на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, 2 х 100 тестов...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор19 246 ₽57 738 ₽
2
Кассета с реагентами для количественного определения альфа-фетопротеина (alphafetoprotein (AFP)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в варианте испол...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор11 111 ₽111 110 ₽
3
Кассета с реагентами для количественного определения раково-эмбрионального антигена (carcinoembryonic antigen (СЕА)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vit...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор9 642 ₽96 420 ₽
4
Кассета с реагентами для количественного определения ракового антигена 125 (cancer antigen 125 (СА125)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии СL для диагностики in vitro, в вариант...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Набор16 761 ₽150 849 ₽
5
Кассета с реагентами для количественного определения ракового антигена 15-3 (cancer antigen 15-3 (СА 15-3)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в вар...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор17 455 ₽87 275 ₽
6
Кассета с реагентами для количественного определения общего простатспецифического антигена (total prostate specific antigen (t-PSA)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии C L для д...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор11 117 ₽222 340 ₽
7
Кассета с реагентами для количественного определения свободного простатспецифического антигена (free prostate specific antigen (FPSA)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор11 554 ₽46 216 ₽
8
Кассета с реагентами для количественного определения фолатов (Folate (CLIA) / Folate) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в варианте исполнения 50 те...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор12 979 ₽129 790 ₽
9
Кассета с реагентами для количественного определения витамина В12 (Vitamin B12 (CLIA) / (VB12)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в варианте исполн...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор18 694 ₽149 552 ₽
10
Кассета с реагентами для количественного определения инсулина (Insulin (CLIA) / (Insulin)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в варианте исполнения...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор8 797 ₽43 985 ₽
11
Кассета с реагентами для количественного определения С-пептида (C-Peptide (CLIA) / (С-Peptide)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в варианте исполн...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор9 811 ₽19 622 ₽
12
Материал контрольный Metabolic Multi Control для контроля качества количественного определения аналитов в клиническом образце иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL для диагностики in vitro вариант ис...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор10 318 ₽103 180 ₽
13
Материал контрольный Metabolic Multi Control для контроля качества количественного определения аналитов в клиническом образце иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL для диагностики in vitro вариант ис...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор10 318 ₽206 360 ₽
14
Набор калибраторов для количественного определения общего 25-гидроксивитамина D (25-ОН-Vitamin D Total Calibrators / VD-T CAL) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагност...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор4 115 ₽20 575 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы