Поставка реагентов для анализатора автоматического иммунохемилюминесцентного CL-6000i для диагностики in vitro, производитель «Шэньчжэнь Майндрей Био-Медикал Электроникс Ко., Лтд», Китай, 2025 года выпуска - 19
Начальная цена1 462 265 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 622,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 146 226,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004116
ИКЗ
262519080011451900100100312440000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина», 183032, г. Мурманск, ул. Академика Павлова, д. 6, корпус 10, лабораторный корпус
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Колчина Жанна Витальевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кассета с реагентами для количественного определения антител к тиреоглобулину (Antibody to thyroglobulin (Anti-Tg)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitr... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 13 371 ₽ | 40 113 ₽ |
| 2 | Кассета с реагентами для количественного определения тиреоглобулина (Thyroglobulin (Tg)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, 2x50 тестов, держатель Р... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 800 ₽ | 21 600 ₽ |
| 3 | Кассета с реагентами для количественного определения свободного трийодтиронина (Free Triiodothyronine (FT3)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в ва... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 11 840 ₽ | 59 200 ₽ |
| 4 | Кассета с реагентами для количественного определения эстрадиола (Estradiol (E2)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии СL для диагностики in vitro, в варианте исполнения E2112 (2 x... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 23 229 ₽ | 46 458 ₽ |
| 5 | Кассета с реагентами для диагностики in vitro для количественного определения прогестерона (Progesterone II) в сыворотке или плазме крови человека иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL, 2x100 тестов... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 17 838 ₽ | 17 838 ₽ |
| 6 | Кассета с реагентами для количественного определения пролактина (Prolactin (PRL)) иммунохемилюминесцентным методом в сыворотке или плазме крови человека на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, 2 х 100 тестов... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 19 246 ₽ | 57 738 ₽ |
| 7 | Кассета с реагентами для диагностики in vitro для количественного определения общего тестостерона (Testosterone II) в сыворотке или плазме крови человека иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL, 2x100... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 21 976 ₽ | 87 904 ₽ |
| 8 | Кассета с реагентами для количественного определения фолликулостимулирующего гормона (Follicle Stimulating Hormone (FSH)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики i... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 20 771 ₽ | 62 313 ₽ |
| 9 | Кассета с реагентами для количественного определения альфа-фетопротеина (alphafetoprotein (AFP)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в варианте испол... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 111 ₽ | 11 111 ₽ |
| 10 | Кассета с реагентами для количественного определения ракового антигена 125 (cancer antigen 125 (СА125)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии СL для диагностики in vitro, в вариант... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 16 761 ₽ | 100 566 ₽ |
| 11 | Кассета с реагентами для количественного определения ракового антигена 15-3 (cancer antigen 15-3 (СА 15-3)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в вар... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 17 455 ₽ | 34 910 ₽ |
| 12 | Кассета с реагентами для количественного определения углеводного антигена 19-9 (carbohydrate antigen 19-9 (СА19-9)) иммунохемилюминеецентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitr... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 17 464 ₽ | 104 784 ₽ |
| 13 | Кассета с реагентами для количественного определения общего простатспецифического антигена (total prostate specific antigen (t-PSA)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии C L для д... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 11 117 ₽ | 166 755 ₽ |
| 14 | Кассета с реагентами для количественного определения свободного простатспецифического антигена (free prostate specific antigen (FPSA)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 11 554 ₽ | 46 216 ₽ |
| 15 | Кассета с реагентами для количественного определения кортизола (Cortisol) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в варианте исполнения Cortisol 112 (2x1... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 10 579 ₽ | 42 316 ₽ |
| 16 | Кассета с реагентами для количественного определения фолатов (Folate (CLIA) / Folate) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в варианте исполнения 50 те... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 12 979 ₽ | 129 790 ₽ |
| 17 | Кассета с реагентами для количественного определения витамина В12 (Vitamin B12 (CLIA) / (VB12)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в варианте исполн... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 18 694 ₽ | 56 082 ₽ |
| 18 | Набор калибраторов для количественного определения антител к тиреоглобулину (Antibody to thyroglobulin (Anti-Tg CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vi... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 14 757 ₽ | 44 271 ₽ |
| 19 | Набор калибраторов для количественного определения тиреотропного гормона (Thyroid-Stimulating Hormone (TSH CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 120 ₽ | 18 240 ₽ |
| 20 | Набор калибраторов для количественного определения лютеинизирующего гормона (Luteinizing Hormone (LH CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в вари... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 210 ₽ | 10 420 ₽ |
| 21 | Набор калибраторов для количественного определения прогестерона (Progesterone (PROG CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, держатель РУ «Шэньчжэнь... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 257 ₽ | 12 514 ₽ |
| 22 | Набор калибраторов для количественного определения пролактина (Prolactin (PRL CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце человека на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, держатель РУ «Шэньчж... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 055 ₽ | 12 055 ₽ |
| 23 | Набор калибраторов для диагностики in vitro для количественного определения общего тестостерона (Testosterone (TESTO СAL)) в клиническом образце человека иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL, держат... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 562 ₽ | 5 562 ₽ |
| 24 | Набор калибраторов для количественного определения фолликулостимулирующего гормона (Follicle Stimulating Hormone (FSH CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 222 ₽ | 22 444 ₽ |
| 25 | Набор калибраторов для количественного определения альфа-фетопротеина (alpha-fetoprotein (AFP CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализа-торах серии CL для диагностики in vitro, в варианте и... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 436 ₽ | 5 436 ₽ |
| 26 | Набор калибраторов для количественного определения раково-эмбрионального антигена (carcinoembryonic antigen (СЕА CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in v... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 161 ₽ | 4 161 ₽ |
| 27 | Набор калибраторов для количественного определения ракового антигена 125 (cancer antigen 125 (СА125 CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в вариа... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 641 ₽ | 13 282 ₽ |
| 28 | Набор калибраторов для количественного определения ракового антигена 15-3 (cancer antigen 15-3 (СА 15-3 CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в в... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 257 ₽ | 6 257 ₽ |
| 29 | Набор калибраторов для количественного определения углеводного антигена 19-9 (carbohydrate antigen 19-9 (СА 19-9 CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in v... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 546 ₽ | 12 546 ₽ |
| 30 | Набор калибраторов для количественного определения общего простатспецифического антигена (total prostate specific antigen (t-PSA CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 816 ₽ | 4 816 ₽ |
| 31 | Набор калибраторов для количественного определения свободного простатспецифического антигена (free prostate specific antigen (FPSA CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL дл... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 011 ₽ | 12 022 ₽ |
| 32 | Набор калибраторов для количественного определения фолатов (Folate Calibrators/Folate CAL) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, держатель РУ «Шэньчжэн... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 516 ₽ | 15 032 ₽ |
| 33 | Набор калибраторов для количественного определения витамина В12 (VB12) (Vitamin B12 Calibrators/VB12 CAL) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, держате... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 184 ₽ | 12 368 ₽ |
| 34 | Набор калибраторов для количественного определения прокальцитонина (РСТ Calibrators / РСТ) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, держатель РУ «Шэньчжэн... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 872 ₽ | 12 872 ₽ |
| 35 | Материал контрольный для контроля качества количественного определения прокальцитонина (PCT Control / PCT) в клиническом образце иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL для диагностики in vitro в вариа... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 445 ₽ | 16 890 ₽ |
| 36 | Материал контрольный для контроля качества количественного определения прокальцитонина (PCT Control / PCT) в клиническом образце иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL для диагностики in vitro в вариа... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 437 ₽ | 16 874 ₽ |
| 37 | Набор калибраторов для количественного определения N-концевого фрагмента про-натрийуретического пептида В-типа (NT-proBNP) методом иммунохемилюминесцентного анализа (NT-proBNP Calibrators (NT-proBNP Cal)) в клиническом... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 405 ₽ | 15 405 ₽ |
| 38 | Набор контрольных материалов для контроля качества количественного определения N-концевого фрагмента про-натрийуретического пептида В-типа (NT-proBNP) методом иммунохемилюминесцентного анализа (NT-proBNP Control) в клин... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 178 ₽ | 20 356 ₽ |
| 39 | Набор контрольных материалов для контроля качества количественного определения N-концевого фрагмента про-натрийуретического пептида В-типа (NT-proBNP) методом иммунохемилюминесцентного анализа (NT-proBNP Control) в клин... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 170 ₽ | 20 340 ₽ |
| 40 | Набор калибраторов для количественного определения кальцитонина (СТ) в клиническом образце человека иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, держатель РУ «Шэньчжэнь Майндрэй Би... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 270 ₽ | 7 270 ₽ |
| 41 | Набор калибраторов для количественного определения общего β хорионического гонадотропина человека (Total β Human Chorionic Gonadotropin (HCG CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах с... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 246 ₽ | 4 246 ₽ |
| 42 | Кассета с реагентами для количественного определения инсулина (Insulin (CLIA) / (Insulin)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в варианте исполнения... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 8 797 ₽ | 26 391 ₽ |
| 43 | Набор калибраторов для количественного определения С-пептида (C-Peptide Calibrators / C-Peptide CAL) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, держатель РУ... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 8 167 ₽ | 24 501 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ