поставка реагентов для определения гликированного гемоглобина для нужд филиала ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» - Кандалакшская центральная районная больница
Начальная цена984 194,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004117
ИКЗ
262519080011451900100103500010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
кдл
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Иноземцева Екатерина Дмитриевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 26 Набор | 36 554,43 ₽ | 950 415,18 ₽ |
| 2 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 261,96 ₽ | 16 523,92 ₽ |
| 3 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 17 255,77 ₽ | 17 255,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ