Поставка изделий медицинского назначения одноразового использования для перевязки (Рулон марлевый тканый (бинт нестерильный))

Электронный аукцион № 0149200002326004118 опубликован 28.07.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 262519008038551900100100120620000244
Начальная цена6 824 485 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 244,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 682 448,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004118
ИКЗ
262519008038551900100100120620000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
2027-10-30+03:00
Контакты
Годованец Алина Юрьевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
137 500 Штука11,35 ₽1 560 625 ₽
2
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
226 500 Штука23,24 ₽5 263 860 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы