Поставка реагентов для анализатора автоматического иммунохемилюминесцентного CL-6000i для диагностики in vitro, производитель «Шэньчжэнь Майндрей Био-Медикал Электроникс Ко., Лтд», Китай, 2025 года выпуска - 20

Электронный аукцион № 0149200002326004120 опубликован 28.07.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 262519080011451900100100312450000244
Начальная цена1 430 333 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 303,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 143 033,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004120
ИКЗ
262519080011451900100100312450000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина», 183032, г. Мурманск, ул. Академика Павлова, д. 6, корпус 10, лабораторный корпус
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Галушка Снежана Петровна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кассета с реагентами для количественного определения тиреоглобулина (Thyroglobulin (Tg)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, 2x50 тестов, держатель Р...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор10 800 ₽32 400 ₽
2
Кассета с реагентами для количественного определения свободного трийодтиронина (Free Triiodothyronine (FT3)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в ва...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор11 840 ₽59 200 ₽
3
Кассета с реагентами для количественного определения эстрадиола (Estradiol (E2)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии СL для диагностики in vitro, в варианте исполнения E2112 (2 x...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор23 229 ₽46 458 ₽
4
Кассета с реагентами для диагностики in vitro для количественного определения прогестерона (Progesterone II) в сыворотке или плазме крови человека иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL, 2x100 тестов...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор17 838 ₽17 838 ₽
5
Кассета с реагентами для количественного определения пролактина (Prolactin (PRL)) иммунохемилюминесцентным методом в сыворотке или плазме крови человека на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, 2 х 100 тестов...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор19 246 ₽57 738 ₽
6
Кассета с реагентами для диагностики in vitro для количественного определения общего тестостерона (Testosterone II) в сыворотке или плазме крови человека иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL, 2x100...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор21 976 ₽109 880 ₽
7
Кассета с реагентами для количественного определения фолликулостимулирующего гормона (Follicle Stimulating Hormone (FSH)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики i...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор20 771 ₽62 313 ₽
8
Кассета с реагентами для количественного определения альфа-фетопротеина (alphafetoprotein (AFP)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в варианте испол...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор11 111 ₽33 333 ₽
9
Кассета с реагентами для количественного определения ракового антигена 125 (cancer antigen 125 (СА125)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии СL для диагностики in vitro, в вариант...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор16 761 ₽100 566 ₽
10
Кассета с реагентами для количественного определения ракового антигена 15-3 (cancer antigen 15-3 (СА 15-3)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в вар...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор17 455 ₽34 910 ₽
11
Кассета с реагентами для количественного определения углеводного антигена 19-9 (carbohydrate antigen 19-9 (СА19-9)) иммунохемилюминеецентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitr...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор17 464 ₽104 784 ₽
12
Кассета с реагентами для количественного определения общего простатспецифического антигена (total prostate specific antigen (t-PSA)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии C L для д...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
25 Набор11 117 ₽277 925 ₽
13
Кассета с реагентами для количественного определения свободного простатспецифического антигена (free prostate specific antigen (FPSA)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор11 554 ₽46 216 ₽
14
Кассета с реагентами для количественного определения кортизола (Cortisol) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в варианте исполнения Cortisol 112 (2x1...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор10 579 ₽42 316 ₽
15
Кассета с реагентами для количественного определения витамина В12 (Vitamin B12 (CLIA) / (VB12)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в варианте исполн...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор18 694 ₽56 082 ₽
16
Набор калибраторов для количественного определения антител к тиреоглобулину (Antibody to thyroglobulin (Anti-Tg CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vi...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор14 757 ₽14 757 ₽
17
Набор калибраторов для количественного определения антител к тиреоидной пероксидазе (Antibody to thyroid peroxidase (Anti-TPO CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диа...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор14 757 ₽44 271 ₽
18
Набор калибраторов для количественного определения свободного тироксина (Free Thyroxine (FT4 CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, держатель РУ «...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор9 116 ₽9 116 ₽
19
Набор калибраторов для количественного определения тиреотропного гормона (Thyroid-Stimulating Hormone (TSH CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор9 120 ₽18 240 ₽
20
Набор калибраторов для количественного определения свободного трийодтиронина (Free Triiodothyronine (FT3 CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, де...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор9 121 ₽27 363 ₽
21
Набор калибраторов для количественного определения эстрадиола (Estradiol (E2 CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro в варианте исполнения Е2211, де...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор9 116 ₽27 348 ₽
22
Набор калибраторов для количественного определения лютеинизирующего гормона (Luteinizing Hormone (LH CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в вари...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор5 210 ₽5 210 ₽
23
Набор калибраторов для количественного определения пролактина (Prolactin (PRL CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце человека на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, держатель РУ «Шэньчж...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор12 055 ₽24 110 ₽
24
Набор калибраторов для количественного определения фолликулостимулирующего гормона (Follicle Stimulating Hormone (FSH CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор11 222 ₽11 222 ₽
25
Набор калибраторов для количественного определения альфа-фетопротеина (alpha-fetoprotein (AFP CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализа-торах серии CL для диагностики in vitro, в варианте и...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор5 436 ₽10 872 ₽
26
Набор калибраторов для количественного определения раково-эмбрионального антигена (carcinoembryonic antigen (СЕА CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in v...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор4 161 ₽8 322 ₽
27
Набор калибраторов для количественного определения ракового антигена 125 (cancer antigen 125 (СА125 CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в вариа...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 641 ₽6 641 ₽
28
Набор калибраторов для количественного определения ракового антигена 15-3 (cancer antigen 15-3 (СА 15-3 CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в в...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор6 257 ₽12 514 ₽
29
Набор калибраторов для количественного определения углеводного антигена 19-9 (carbohydrate antigen 19-9 (СА 19-9 CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in v...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор12 546 ₽12 546 ₽
30
Набор калибраторов для количественного определения общего простатспецифического антигена (total prostate specific antigen (t-PSA CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор4 816 ₽9 632 ₽
31
Набор калибраторов для количественного определения свободного простатспецифического антигена (free prostate specific antigen (FPSA CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL дл...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 011 ₽6 011 ₽
32
Набор калибраторов для количественного определения кортизола (Cortisol CAL) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в варианте исполнения Cortisol211, де...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор7 647 ₽7 647 ₽
33
Набор калибраторов для количественного определения адренокортикотропного гормона (АСТН Сalibrators) в клиническом образце человека иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, держ...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор15 986 ₽31 972 ₽
34
Набор калибраторов для количественного определения фолатов (Folate Calibrators/Folate CAL) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, держатель РУ «Шэньчжэн...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор7 516 ₽7 516 ₽
35
Набор калибраторов для количественного определения витамина В12 (VB12) (Vitamin B12 Calibrators/VB12 CAL) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, держате...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 184 ₽6 184 ₽
36
Набор калибраторов для количественного определения прокальцитонина (РСТ Calibrators / РСТ) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, держатель РУ «Шэньчжэн...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор12 872 ₽25 744 ₽
37
Материал контрольный для контроля качества количественного определения прокальцитонина (PCT Control / PCT) в клиническом образце иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL для диагностики in vitro в вариа...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор8 445 ₽16 890 ₽
38
Набор калибраторов для количественного определения общего β хорионического гонадотропина человека (Total β Human Chorionic Gonadotropin (HCG CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах с...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор4 246 ₽4 246 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы