Поставка имплантируемых медицинских изделий
Начальная цена694 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 460 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004121
ИКЗ
262519080011451900100100030370000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71
Место поставки и контакты
Место поставки
склад ОМТС
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Самсонова Марианна Фаритовна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 214 600 ₽ | 214 600 ₽ |
| 2 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 240 000 ₽ | 240 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ