Поставка реагентов для анализатора автоматического иммунохемилюминесцентного CL-6000i для диагностики in vitro, производитель «Шэньчжэнь Майндрей Био-Медикал Электроникс Ко., Лтд», Китай, 2025 года выпуска - 21

Электронный аукцион № 0149200002326004122 опубликован 28.07.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 262519080011451900100100312460000244
Начальная цена1 426 905 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 269,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 142 690,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004122
ИКЗ
262519080011451900100100312460000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина», 183032, г. Мурманск, ул. Академика Павлова, д. 6, корпус 10, лабораторный корпус
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Галушка Снежана Петровна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кассета с реагентами для количественного определения тиреоглобулина (Thyroglobulin (Tg)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, 2x50 тестов, держатель Р...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор10 800 ₽32 400 ₽
2
Набор калибраторов для количественного определения инсулина (Insulin Calibrators / Insulin CAL) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, держатель РУ «Шэн...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 691 ₽6 691 ₽
3
Кассета с реагентами для количественного определения свободного трийодтиронина (Free Triiodothyronine (FT3)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в ва...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор11 840 ₽59 200 ₽
4
Кассета с реагентами для количественного определения эстрадиола (Estradiol (E2)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии СL для диагностики in vitro, в варианте исполнения E2112 (2 x...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор23 229 ₽46 458 ₽
5
Кассета с реагентами для диагностики in vitro для количественного определения прогестерона (Progesterone II) в сыворотке или плазме крови человека иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL, 2x100 тестов...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор17 838 ₽17 838 ₽
6
Кассета с реагентами для количественного определения пролактина (Prolactin (PRL)) иммунохемилюминесцентным методом в сыворотке или плазме крови человека на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, 2 х 100 тестов...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор19 246 ₽57 738 ₽
7
Кассета с реагентами для количественного определения альфа-фетопротеина (alphafetoprotein (AFP)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в варианте испол...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор11 111 ₽33 333 ₽
8
Кассета с реагентами для количественного определения раково-эмбрионального антигена (carcinoembryonic antigen (СЕА)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vit...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор9 642 ₽67 494 ₽
9
Кассета с реагентами для количественного определения ракового антигена 125 (cancer antigen 125 (СА125)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии СL для диагностики in vitro, в вариант...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор16 761 ₽100 566 ₽
10
Кассета с реагентами для количественного определения углеводного антигена 19-9 (carbohydrate antigen 19-9 (СА19-9)) иммунохемилюминеецентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitr...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор17 464 ₽104 784 ₽
11
Кассета с реагентами для количественного определения общего простатспецифического антигена (total prostate specific antigen (t-PSA)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии C L для д...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор11 117 ₽222 340 ₽
12
Кассета с реагентами для количественного определения свободного простатспецифического антигена (free prostate specific antigen (FPSA)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор11 554 ₽46 216 ₽
13
Кассета с реагентами для количественного определения кортизола (Cortisol) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в варианте исполнения Cortisol 112 (2x1...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор10 579 ₽42 316 ₽
14
Кассета с реагентами для количественного определения адренокортикотропного гормона (ACTH) в ЭДТА плазме крови человека иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, 2 x 50 тестов, д...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор25 848 ₽25 848 ₽
15
Кассета с реагентами для количественного определения фолатов (Folate (CLIA) / Folate) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в варианте исполнения 50 те...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор12 979 ₽64 895 ₽
16
Кассета с реагентами для количественного определения витамина В12 (Vitamin B12 (CLIA) / (VB12)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в варианте исполн...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор18 694 ₽56 082 ₽
17
Набор калибраторов для количественного определения антител к тиреоидной пероксидазе (Antibody to thyroid peroxidase (Anti-TPO CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диа...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор14 757 ₽14 757 ₽
18
Набор калибраторов для количественного определения свободного тироксина (Free Thyroxine (FT4 CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, держатель РУ «...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор9 116 ₽18 232 ₽
19
Набор калибраторов для количественного определения тиреоглобулина (Thyroglobulin (Tg CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, держатель РУ «Шэньчжэн...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор14 756 ₽14 756 ₽
20
Набор калибраторов для количественного определения углеводного антигена 19-9 (carbohydrate antigen 19-9 (СА 19-9 CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in v...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор12 546 ₽12 546 ₽
21
Набор калибраторов для количественного определения общего простатспецифического антигена (total prostate specific antigen (t-PSA CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор4 816 ₽4 816 ₽
22
Набор калибраторов для количественного определения свободного простатспецифического антигена (free prostate specific antigen (FPSA CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL дл...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 011 ₽6 011 ₽
23
Набор калибраторов для количественного определения кортизола (Cortisol CAL) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в варианте исполнения Cortisol211, де...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор7 647 ₽22 941 ₽
24
Набор калибраторов для количественного определения адренокортикотропного гормона (АСТН Сalibrators) в клиническом образце человека иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, держ...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор15 986 ₽15 986 ₽
25
Материал контрольный для контроля качества количественного определения прокальцитонина (PCT Control / PCT) в клиническом образце иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL для диагностики in vitro в вариа...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор8 437 ₽16 874 ₽
26
Набор калибраторов для количественного определения N-концевого фрагмента про-натрийуретического пептида В-типа (NT-proBNP) методом иммунохемилюминесцентного анализа (NT-proBNP Calibrators (NT-proBNP Cal)) в клиническом...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор15 405 ₽30 810 ₽
27
Набор контрольных материалов для контроля качества количественного определения N-концевого фрагмента про-натрийуретического пептида В-типа (NT-proBNP) методом иммунохемилюминесцентного анализа (NT-proBNP Control) в клин...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор10 178 ₽50 890 ₽
28
Набор контрольных материалов для контроля качества количественного определения N-концевого фрагмента про-натрийуретического пептида В-типа (NT-proBNP) методом иммунохемилюминесцентного анализа (NT-proBNP Control) в клин...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор10 170 ₽50 850 ₽
29
Набор калибраторов для количественного определения кальцитонина (СТ) в клиническом образце человека иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, держатель РУ «Шэньчжэнь Майндрэй Би...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор7 270 ₽14 540 ₽
30
Кассета с реагентами для количественного определения общего β (бетта) хорионического гонадотропина человека (Total β Human Chorionic Gonadotropin (HCG)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализат...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор23 010 ₽138 060 ₽
31
Набор калибраторов для количественного определения общего β хорионического гонадотропина человека (Total β Human Chorionic Gonadotropin (HCG CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах с...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор4 246 ₽4 246 ₽
32
Кассета с реагентами для количественного определения инсулина (Insulin (CLIA) / (Insulin)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro, в варианте исполнения...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор8 797 ₽26 391 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы