Поставка медицинских изделий (Стент для сонной артерии металлический непокрытый)
Начальная цена2 475 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 247 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004124
ИКЗ
262519080011451900100100030390000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71
Место поставки и контакты
Место поставки
склад ОМТС
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Самсонова Марианна Фаритовна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 52 500 ₽ | 52 500 ₽ |
| 2 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 90 000 ₽ | 90 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ