Поставка бензина автомобильного
Начальная цена436 370 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 181,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004129
ИКЗ
262519013626051900100100120021920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 71
Местонахождение
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Место поставки и контакты
Место поставки
автозаправочные станции (далее – АЗС) поставщика на территории Мурманской области, расположенные в населенных пунктах: г. Мурманск, г. Апатиты, г. Кировск, г. Мончегорск, г. Оленегорск, г. Полярные Зори, г. Ковдор, г. Кандалакша, п. Зеленоборский, пгт. Ревда, г. Заполярный, пгт. Никель, село Умба, г. Кола, пгт. Мурмаши (не менее 1 АЗС в каждом населенном пункте, отгружающей товар)
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Бондаренко Регина Олеговна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 200 Литр; кубический дециметр | 77,27 ₽ | 247 264 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 300 Литр; кубический дециметр | 82,22 ₽ | 189 106 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ