Поставка медицинского изделия (система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети) ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0149200002326004130 опубликован 28.07.2026, 12:59 в ЕИС ИКЗ 262519080011451900100102920022660244
Начальная цена4 318 334 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 183,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004130
ИКЗ
262519080011451900100102920022660244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71

Место поставки и контакты

Место поставки
склад ОМТС ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина», 183032, г. Мурманск, ул. Академика Павлова, д. 6., корпус 8.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Самсонова Марианна Фаритовна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети
26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования
1 Штука4 318 334 ₽4 318 334 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы