Поставка изделий медицинского назначения одноразового использования для перевязки (Рулон марлевый тканый)
Начальная цена14 646 141,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 134 956,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 464 614,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004132
ИКЗ
262519150067451900100100090660000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71
Место поставки и контакты
Место поставки
склад ГОБУЗ "МООД"
Срок исполнения
2027-10-30+03:00
Контакты
Самсонова Марианна Фаритовна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 13.20.44.120 Марля медицинская | 15 Штука | 108,99 ₽ | 1 634,85 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый 13.20.44.120 Марля медицинская | 5 715 Штука | 184,57 ₽ | 1 054 817,55 ₽ |
| 3 | Рулон марлевый тканый 13.20.44.120 Марля медицинская | 1 150 Штука | 1 767,82 ₽ | 2 032 993 ₽ |
| 4 | Рулон марлевый тканый 13.20.44.120 Марля медицинская | 743 Штука | 15 554,1 ₽ | 11 556 696,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ