Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Габапентин)

Электронный аукцион № 0149200002326004136 опубликован 28.07.2026, 10:00 в ЕИС ИКЗ 262519008038551900100100011022120244
Начальная цена118 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 825 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004136
ИКЗ
262519008038551900100100011022120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 71
Местонахождение
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Бондаренко Регина Олеговна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГАБАПЕНТИН, КАПСУЛЫ 300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
11 000 шт10,75 ₽118 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы