Поставка растворов, реагентов для анализатора гликированного гемоглобина (HPLC), модель H9, производитель «Шэньчжэнь Лайфотроник Технолоджи Ко., Лтд.», Китай, 2023 года выпуска для филиала ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» - Мончегорская центральная районная больница -1
Начальная цена1 242 154 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 421,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 124 215,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004138
ИКЗ
262519080011451900100100312500000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:59
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
филиал ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» - Мончегорская центральная районная больница: РФ, 184500, Мурманская область, город Мончегорск, проспект Кирова, дом 6, склад
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Колчина Жанна Витальевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буфер элюирующий (тип 1) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 12 346 ₽ | 148 152 ₽ |
| 2 | Буфер элюирующий (тип 2) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 23 932 ₽ | 191 456 ₽ |
| 3 | Буфер элюирующий (тип 3) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 12 725 ₽ | 127 250 ₽ |
| 4 | Буфер элюирующий (тип 4) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 8 547 ₽ | 59 829 ₽ |
| 5 | Набор калибраторов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 4 558 ₽ | 27 348 ₽ |
| 6 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 4 530 ₽ | 31 710 ₽ |
| 7 | Хроматографическая колонка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 218 803 ₽ | 656 409 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ