Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования (низкотемпературных плазменных стерилизаторов)

Электронный аукцион № 0149200002326004139 опубликован 28.07.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 262519080011451900100100160190000244
Начальная цена2 992 333 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 923,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 233,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004139
ИКЗ
262519080011451900100100160190000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 71

Место поставки и контакты

Место поставки
Государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения «Мурманская областная клиническая больница имени П.А. Баяндина» (ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина»)
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Баранник Елена Александровна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание низкотемпературного плазменного стерилизатора STERRAD 100NX с заменой запасных частей № 1045201034
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица937 000 ₽937 000 ₽
2
Техническое обслуживание низкотемпературного плазменного стерилизатора STERRAD 100NX с заменой запасных частей № 1047191589
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица937 000 ₽937 000 ₽
3
Техническое обслуживание низкотемпературного плазменного стерилизатора STERRAD NX с заменой запасных частей № J65080033130463
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица575 000 ₽575 000 ₽
4
Техническое обслуживание низкотемпературного плазменного стерилизатора STERRAD 100S с заменой запасных частей № J65050101073615
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица543 333 ₽543 333 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы