Оказание услуг по интеграции медицинской информационной системы «Ариадна» с государственной информационной системой обязательного медицинского страхования
Начальная цена3 795 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 950 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 379 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004143
ИКЗ
263519215001351900100100420040000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
При наличии технической возможности работы или их часть выполняются Исполнителем по месту его нахождения (удалённо) с использованием телекоммуникационных сетей, защищенной сети передачи данных. Удалённый доступ организуется Заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мишагина Ирина Олеговна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по внедрению программного обеспечения в целях обеспечения взаимодействия с сервисами ГИС ОМС 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 138 500 ₽ | 1 138 500 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по передаче неисключительных пользовательских прав на компонент интеграции МИС «Ариадна» с сервисами ГИС ОМС 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 2 656 500 ₽ | 2 656 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ