Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги, искусственного дорожного сооружения в части выполнения работ по ремонту участка автомобильной дороги общего пользования местного значения улица Карла Маркса в Октябрьском административном округе города Мурманска
Начальная цена30 546 962,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 305 469,63 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 9 164 088,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 527 348,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004147
ИКЗ
263519091812351900100101710010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 71
Место поставки и контакты
Место поставки
Октябрьский административный округ, участок автомобильной дороги общего пользования местного значения улица Карла Маркса (от улицы Софьи Перовской до улицы Капитана Буркова).
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кузнецова Надежда Васильевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светофор дорожный 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 2 Штука | 14 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 2 | Ремонт участка автомобильной дороги 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Штука | 30 518 962,91 ₽ | 30 518 962,91 ₽ |
| 3 | Ремонт участка автомобильной дороги 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | - | - | 30 546 962,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ