Поставка изделий медицинского назначения (Кассета сменная одноразового использования для степлера режущего эндоскопического)
Начальная цена8 660 929,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 86 609,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 866 092,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004151
ИКЗ
262519150067451900100100090690000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:20
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:20
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
склад ГОБУЗ "МООД"
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Годованец Алина Юрьевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кассета сменная, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 5 485,07 ₽ | 164 552,1 ₽ |
| 2 | Кассета сменная, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 5 143,21 ₽ | 617 185,2 ₽ |
| 3 | Кассета сменная, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 366 Штука | 5 121 ₽ | 1 874 286 ₽ |
| 4 | Кассета сменная, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 144 Штука | 5 984,66 ₽ | 861 791,04 ₽ |
| 5 | Кассета сменная, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 180 Штука | 5 987,04 ₽ | 1 077 667,2 ₽ |
| 6 | Кассета сменная, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 190 Штука | 6 460,31 ₽ | 1 227 458,9 ₽ |
| 7 | Кассета сменная, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 110 Штука | 5 452,29 ₽ | 599 751,9 ₽ |
| 8 | Кассета сменная, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 5 473,18 ₽ | 328 390,8 ₽ |
| 9 | Кассета сменная, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 220 Штука | 5 450,7 ₽ | 1 199 154 ₽ |
| 10 | Кассета сменная, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 110 Штука | 6 460,84 ₽ | 710 692,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ