Поставка колпачков для ручек к операционному микроскопу OPMI модель Lumera 700 с принадлежностями, производства компании «Карл Цейсс Медитек АГ» (Carl Zeiss Meditec AG) Германия, для офтальмологического отделения
Начальная цена67 632 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 763,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004153
ИКЗ
262519080011451900100102430070000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:07
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина», склад ОМТС
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Колчина Жанна Витальевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колпачок 26.51.83.110 Комплектующие (запасные части) микроскопов (кроме оптических), не имеющие самостоятельных группировок | 12 Штука | 5 636 ₽ | 67 632 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ