Поставка изделий медицинского назначения одноразового использования для перевязки (Салфетки марлевые тканые)

Электронный аукцион № 0149200002326004160 опубликован 29.07.2026, 17:22 в ЕИС ИКЗ 262519006077351900100100120380000244
Начальная цена1 609 327,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 989 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 160 932,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004160
ИКЗ
262519006077351900100100120380000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад
Срок исполнения
2027-10-30+03:00
Контакты
Галушка Снежана Петровна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетка марлевая тканая
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
65 000 Штука2,63 ₽170 950 ₽
2
Салфетка марлевая тканая
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
342 230 Штука1,66 ₽568 101,8 ₽
3
Салфетка марлевая тканая
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
131 860 Штука6,6 ₽870 276 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы