Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ПНЕВМОКОККОВЫХ ИНФЕКЦИЙ)

Электронный аукцион № 0149200002326004161 опубликован 29.07.2026, 10:02 в ЕИС ИКЗ 262519080011451900100102690130000244
Начальная цена4 665 484 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 654,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 466 548,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004161
ИКЗ
262519080011451900100102690130000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иноземцева Екатерина Дмитриевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ПНЕВМОКОККОВЫХ ИНФЕКЦИЙ, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.5 мл/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
1 865 доз2 501,6 ₽4 665 484 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы