Оказание услуг по аренде нежилых помещений (боксов) для стоянки и проведения предрейсового контроля технического состояния транспортных средств ГОБУ "ЦООУК"
Начальная цена600 691 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 069,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004163
ИКЗ
262519007847451900100100080026820244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Деревенских Анастасия Сергеевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по аренде нежилых помещений (боксов) для стоянки и проведения предрейсового контроля технического состояния транспортных средств ГОБУ "ЦООУК" 68.20.12.900 Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений | 91 Сутки | 6 601 ₽ | 600 691 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ