Выполнение работ по устройству переходных плит на опорах моста через р. Териберка 56+215 автомобильной дороги Кола – Серебрянские ГЭС с подъездами

Запрос котировок в электронной форме № 0149200002326004165 опубликован 29.07.2026, 12:21 в ЕИС ИКЗ 262519150092451900100100630014211244
Начальная цена2 695 385,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 953,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 269 538,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 134 769,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004165
ИКЗ
262519150092451900100100630014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 71

Место поставки и контакты

Место поставки
Мост через р. Териберка на км 56+215 автомобильной дороги Кола – Серебрянские ГЭС с подъездами, Кольский район, Мурманская область.
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Кузнецова Надежда Васильевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству переходных плит на опорах моста через р. Териберка 56+215 автомобильной дороги Кола – Серебрянские ГЭС с подъездами
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица2 695 385,37 ₽2 695 385,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы