Поставка изделий медицинского назначения одноразового использования (Лейкопластыри)
Начальная цена2 129 825,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 237,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 212 982,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004169
ИКЗ
262519080011451900100100510820000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2027-10-30+03:00
Контакты
Годованец Алина Юрьевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 18 670 Штука | 4,77 ₽ | 89 055,9 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 29 123 Штука | 17,8 ₽ | 518 389,4 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 5 323 Штука | 31,54 ₽ | 167 887,42 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 8 910 Штука | 45,1 ₽ | 401 841 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 8 000 Штука | 67,99 ₽ | 543 920 ₽ |
| 6 | Лейкопластырь для соединения краев ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 11 490 Штука | 18,38 ₽ | 211 186,2 ₽ |
| 7 | Лейкопластырь для соединения краев ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 500 Штука | 30,33 ₽ | 15 165 ₽ |
| 8 | Лейкопластырь для соединения краев ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 10 310 Штука | 15,91 ₽ | 164 032,1 ₽ |
| 9 | Лейкопластырь для соединения краев ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 300 Штука | 61,16 ₽ | 18 348 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ