Поставка горюче-смазочных материалов (розничная реализация)

Запрос котировок в электронной форме № 0149200002326004172 опубликован 30.07.2026, 17:31 в ЕИС ИКЗ 262519012301451900100100040190000244
Начальная цена418 410 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004172
ИКЗ
262519012301451900100100040190000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 71
Местонахождение
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бондаренко Регина Олеговна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
4 500 Литр; кубический дециметр92,98 ₽418 410 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы