Поставка медицинского изделия (Аппарат искусственной вентиляции легких для интенсивной терапии неонатальный и для взрослых, НКМИ 232870), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие для филиала ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» - Оленегорская центральная районная больница
Начальная цена2 343 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 433,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 234 333,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 23 433,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004178
ИКЗ
262519080011451900100103530050000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:18
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» - Оленегорская центральная районная больница, 184536, город Оленегорск, Мурманская область, улица Строительная, д. 20
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Годованец Алина Юрьевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат искусственной вентиляции легких для интенсивной терапии неонатальный и для взрослых 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 1 Штука | 2 343 333,33 ₽ | 2 343 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ