Поставка медицинского изделия (Стол операционный универсальный, электромеханический, с питанием от сети, НКМИ 162410), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие для филиала ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» - Мончегорская центральная районная больница
Начальная цена2 271 275,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 712,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 227 127,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 22 712,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004184
ИКЗ
262519080011451900100103530010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 71
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» - Мончегорская центральная районная больница, 184511, Мурманская область, г. Мончегорск, пр. Кирова, д. 6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кузнецова Надежда Васильевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол операционный универсальный, электромеханический, с питанием от сети 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 2 271 275,5 ₽ | 2 271 275,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ