Поставка изделий медицинского назначения (Датчик церебрального оксиметра)

Электронный аукцион № 0149200002326004187 опубликован 30.07.2026, 17:29 в ЕИС ИКЗ 262519080011451900100100680530000244
Начальная цена7 280 080 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 800,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 728 008 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004187
ИКЗ
262519080011451900100100680530000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:29
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
склад ОМТС
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Годованец Алина Юрьевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Датчик церебрального оксиметра
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
530 Штука13 736 ₽7 280 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы