Поставка медицинских изделий набор для стоматологических хирургических процедур, содержащий лекарственные средства, одноразового использования для филиалов ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина»

Запрос котировок в электронной форме № 0149200002326004188 опубликован 30.07.2026, 17:30 в ЕИС ИКЗ 262519080011451900100103490013250244
Начальная цена2 887 848 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 878,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004188
ИКЗ
262519080011451900100103490013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:30
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71

Место поставки и контакты

Место поставки
Филиал ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» - Печенгская центральная районная больница, 184433, Мурманская область, Печенгский район, город Заполярный, улица Ленина, д. 33 (аптечный склад)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Самсонова Марианна Фаритовна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для стоматологических хирургических процедур, содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
8 400 Штука168,88 ₽1 418 592 ₽
2
Набор для стоматологических хирургических процедур, содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
8 700 Штука168,88 ₽1 469 256 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы