Поставка изделий медицинского назначения (Бинт эластичный, многоразового использования)
Начальная цена601 587 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 158,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004189
ИКЗ
262519080011451900100100510880000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:36
Подача заявок
до 11.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2027-10-30+03:00
Контакты
Самсонова Марианна Фаритовна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бинт эластичный, многоразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 2 450 Штука | 218,78 ₽ | 536 011 ₽ |
| 2 | Бинт эластичный, многоразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 200 Штука | 327,88 ₽ | 65 576 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ