Поставка медицинских изделий (Система электрохирургическая, НКМИ 260500), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий для филиалов ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина»
Начальная цена5 999 983,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 999,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 599 998,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 59 999,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004191
ИКЗ
262519080011451900100103530030000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:38
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» – Ковдорская центральная районная больница, 184143, Мурманская область, г. Ковдор, ул. Кошица, д. 11
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Могусева Татьяна Евгеньевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система электрохирургическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 199 996,67 ₽ | 5 999 983,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ