Поставка изделий медицинских ватно-марлевых (Вата медицинская)
Начальная цена975 401,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 540,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004192
ИКЗ
262519008038551900100100120690000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2027-10-30+03:00
Контакты
Колчина Жанна Витальевна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вата 13.99.19.111 Вата медицинская гигроскопическая | 6 802 Штука | 43,53 ₽ | 296 091,06 ₽ |
| 2 | Вата 13.99.19.111 Вата медицинская гигроскопическая | 8 200 Штука | 82,17 ₽ | 673 794 ₽ |
| 3 | Вата 13.99.19.111 Вата медицинская гигроскопическая | 140 Штука | 39,4 ₽ | 5 516 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ