Поставка реагентов микроальбумин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ для филиала ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» - Оленегорская центральная районная больница

Запрос котировок в электронной форме № 0149200002326004193 опубликован 30.07.2026, 17:39 в ЕИС ИКЗ 262519080011451900100103520012120244
Начальная цена134 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004193
ИКЗ
262519080011451900100103520012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:39
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
Филиал ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» - Оленегорская центральная районная больница, Российская Федерация, 184536, г. Оленегорск, Мурманской области, ул. Строительная, дом 20, клинико-диагностическая лаборатория, здание поликлиники, 4 этаж.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Галушка Снежана Петровна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микроальбумин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
80 Набор1 675 ₽134 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы