поставка реагентов для анализатора газов крови Эдан i500 для нужд филиала ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» - Кандалакшская центральная районная больница
Начальная цена2 109 533,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 095,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004194
ИКЗ
262519080011451900100103540010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:39
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 71
Местонахождение
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Место поставки и контакты
Место поставки
КДЛ
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бондаренко Регина Олеговна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж Test Cartridge BM-10R (300 исследований) PH,PO2, PCO2, Na, K, Ca, Cl, Hct, GLU, LAC 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Штука | 93 166,67 ₽ | 1 490 666,72 ₽ |
| 2 | Калибратор СF1-R 30 дней 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Штука | 36 616,67 ₽ | 585 866,72 ₽ |
| 3 | Материал контрольный Blood Gas and Electrolyte Control - уровень 1 (6 ампул) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 6 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 4 | Материал контрольный Blood Gas and Electrolyte Control – уровень 2 (6 ампул) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 6 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 5 | Материал контрольный Blood Gas and Electrolyte Control – уровень 3 (6 ампул) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 6 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 6 | Материал контрольный для контроля показателя Hct, низкий уровень (6 ампул) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 6 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 7 | Материал контрольный для контроля показателя Hct,высокий уровень (6 ампул) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 6 600 ₽ | 6 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ