Оказание услуг по интеграции медицинской информационной системы «Ариадна» с государственной информационной системой обязательного медицинского страхования (ГИС ОМС)
Начальная цена26 985 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 269 850 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 698 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149200002326004195
ИКЗ
262519080011451900100103080010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 71
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется путём удаленного доступа через информационно-телекоммуникационные сети, в том числе через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баранник Елена Александровна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по внедрению программного обеспечения в целях обеспечения взаимодействия с сервисами ГИС ОМС 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 8 095 500 ₽ | 8 095 500 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению права использования (простой (неисключительной) лицензии) программного обеспечения на компонент интеграции МИС «Ариадна»* с сервисами ГИС ОМС 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 18 889 500 ₽ | 18 889 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ