Поставка картриджей
Начальная цена103 050,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0149200002326004196
ИКЗ
262519091340751900100100090010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190198362 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Баранник Елена Александровна, 7-8152-486848, goszakaz@gov-murman.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж (тип 1) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 350 ₽ | 1 050 ₽ |
| 2 | Картридж (тип 2) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 350 ₽ | 1 050 ₽ |
| 3 | Картридж (тип 3) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 350 ₽ | 1 050 ₽ |
| 4 | Картридж (тип 4) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 350 ₽ | 1 050 ₽ |
| 5 | Картридж (тип 5) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 400 ₽ | 800 ₽ |
| 6 | Картридж (тип 6) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 583,33 ₽ | 2 333,32 ₽ |
| 7 | Картридж (тип 7) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 1 150 ₽ | 5 750 ₽ |
| 8 | Картридж (тип 8) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 100 Штука | 899,67 ₽ | 89 967 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ